[...Dokonimonai...]

Объявление

Ситуация в ролевой - Ролевая на перестройке Ролевая на перестройке!
[...Dokonimonai...]
Админ: Куран. Замадмин: Кадо Дайске. Нам помогают: ~Расы~ ~Роли~
Время и дата: Погода: Ролевая на перестройке Для освоения: Ник: Я - Гость. Пароль: 1234 ~Шаблон анкеты~
Ролевая на перестройке Рекламщикам: Ник: Я - Вор. Пароль: 1234 ~Шаблон подписи~
Ролевая на перестройке
[взломанный сайт] ~Заблудились?~ ~Гостевая~ ~Пряник|Наказание~ ~Энциклопедия для начинающего мага~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Dokonimonai...] » Всякое » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь вывешиваются объявления.
читать, читать, читать и выбрасывать их из головы!!!

0

2

И так.
на этой неделе этому форуму будет месяц.
но количество участников хромает, учитывая то, что модератор и второй админ не приходят!!!

наверно надо сделать более эффектную рекламу и снова начать рекламить, даже на тех форумах, где уже рекламили....
KADO!!!!!  :mad:  будь любезен хоть иногда заходить.....

а я пока займусь созданием новой рекламы. спасибо за внимание.

0

3

И так. начинаем играть.
постараюсь менят время каждый день на два-три часа.

0

4

ВНИМАНИЕ!!!
меняем свои подписи.
произведены изменения(небольшие) в шаблоне подписи и в шаблоне отношений если надо, то меняйте!

0

5

Я вот тут подумала и решила ввести кое-какие правила.
знаете, мы видим внизу 11 участников, а играют вснего четверо. хотя конечно же из этих 11 один для рекламщиков, один для гостей и одно нейтральное лицо, которое по идее будет всех доставать в анкетах, если конечно будет добираться.
и так. вот к чему я веду разговор. если человек будет осутствовать примерно неделю(без предупреждения), его анкета(если таковая есть) летит в архив, а еще черезе неделю она удаляется и участник тоже... хотя часть меня думает что это слишком жестоко, ведь причины отсутсвия могут быть разными.... инет отключили..... или какие-нибудь другие катастрофические ситуации из-за которых о своем отсутствии предупредить не успели... так что я думаю надо ли так делать?....
что вы думаете по этому поводу?

0

6

Участники! делаем изменения в подписи!
добавлены два пункта один из них обязателен!

0

7

Kuran
Я думаю, что удалять анкету и пользователя не надо. У нас есть список учеников? Если нет, тонужно создать, и отмечать разным цветом играющих, пропавших и т.д. Анкету лучше скинуть в архив и пусть там висит. Если кто-то вернётся, то оттуда вытащить. Вот и всё. Я против удаления аккаунта и анкеты.

0

8

Удаляю тему правила боя, так как человек, который напечатал специально для меня эти правила, и которму я заэто делал баннер, просто тупо сплагиатил эти правила. Попробую писать сам.

0

9

Kado Daisuke
слушай. если бы следила за свомиим правилами, то давно бы удалила бы эти анкеты. ведь их нет больше трех недель.

сокка.....

0

10

и так. уц нас остановилась игра, понимаю нас мало, но все-таки..........

КАДО! отпишись на озере!
МИЯКО!!! присоединяйся к Анзе, а то ты как молчаливое существо
АРИСУ и ТОСИХИКО!!! я к вам скоро подойду, когда этот раздолбай чухается.
КАСУМИ!!! хотя бы поешь что ли.........

0


Вы здесь » [...Dokonimonai...] » Всякое » Объявления