[...Dokonimonai...]

Объявление

Ситуация в ролевой - Ролевая на перестройке Ролевая на перестройке!
[...Dokonimonai...]
Админ: Куран. Замадмин: Кадо Дайске. Нам помогают: ~Расы~ ~Роли~
Время и дата: Погода: Ролевая на перестройке Для освоения: Ник: Я - Гость. Пароль: 1234 ~Шаблон анкеты~
Ролевая на перестройке Рекламщикам: Ник: Я - Вор. Пароль: 1234 ~Шаблон подписи~
Ролевая на перестройке
[взломанный сайт] ~Заблудились?~ ~Гостевая~ ~Пряник|Наказание~ ~Энциклопедия для начинающего мага~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Dokonimonai...] » Анкеты » .:The file of Kado Daisuke:.


.:The file of Kado Daisuke:.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИ/Ник
Kado Daisuke/Кадо Дайске, Ника нет, просто Ка-кун, или Ка-сан.
2. Возраст
16
3. Класс. Школа. Отдел/ Должность
1 класс старшей школы, сын директора(если это можно назвать должностью)
4. Внешность
Кадо обладает довольно простой, обычной внешностью. Разве что цвет волос немного необычен, на свету он кажется, тёмно-тёмно синим. Причёска у Кадо тоже не экстравагантна, разве что волосы всегда небрежно растрёпаны, а на лоб падает непонятная чёлка. Глаза чёрные. Парень худощав и не обладает атлетическим телосложением, высокий. Черты лица правильные и тонкие, можно сказать европейские. Улыбка добрая, и всегда искренняя и притягательная. В школе исправно носит форму, а вне школы любит одевать различные аксессуары (часы, браслеты и кулоны, пояса, ремешки и сного всякой всячины).
5. Характер.
Этот мальчик очень любит показывать свой характер, а он у него не идеальный. Вспыльчивый, любит говорит всё что думает, при этом сначала не продумав(простите за тавтологию) что он высказывает. Не любит нежности в любых её проявлениях. Он часто ходит сонный и вялый, на многие вещи ему наплевать. Но всё-таки он не считает себя таким безответственным как отец. Понять его характер сложно, так как сам он его понять не может. Бывают дни, когда вся его раздражительность уходит, и он становится совсем неузнаваемым.
6. Раса
Полумаг (отец - маг, мать - человек)
7. Способности
- Колдует с помощью амулетов, так как ещё недостаточно силен, чтобы колдовать без них. Амулеты могут быть чем угодно, кулоном, браслетом и т.д.(вот почему он любит их носить), концентрируют энергию мага  и усиливают её.
-Видит ауру и читает по ней информацию о человеке или не человеке(конечно не точную, может сказать примерный характер, силу и т.п., не может сказать всякие мелкие подробности типа есть него девушка или нет)
- Отличная интуиция
- Несмотря на хрупкое телосложение выносливый
- Умеет играть на флейте
8. Оружие
Основное - амулеты, маленький ножик на всякий случай.
9. Биография
Кадо родился совсем обычным и не примечательным полумагом. Что сказать, отец уже хотел видеть как его сын будет пускать гром и молнии оставаясь ещё месячным младенцем...Но когда понял что его сын полукровка сильно огорчился. Нет, он знал, конечно, что мать является человеком, просто радость о наследнике очень сильно затуманила разум отца. А отец, кстати, является директором школы Dokonimonai. Примерно 7 лет мать Кадо мирилась с беспечностью и безответственностью отца, и наконец та решила уехать, не вытерпев такого поведения. Семилетнего мальчика мать забрала с собой. Так и жил Кадо вдалеке от школы и отца 8 лет, пока мать не умерла, упав с балкона. Да-да, глупая смерть, но это ведь жизнь. Кадо совсем не помнит школу отца, приехав сюда совсем недавно из-за смерти мамы, он иногда забредает, куда не надо. Он помнит лишь замдиректора Dokonimonai, Куран, которая помогала воспитывать юного Дайске 8 лет назад. Кадо недолюбливает отца за свою безответственность, а вот Куран уважает, считает, что именно на ней держится школа.   
10. Комната
допустим номер 72, двухместная
11. Статус
.: А я вижу твою ауру :.
12. Опыт игры
Примерно 8-7 месяцев.
13. Как нашли сайт
Угадай...
14. Не забросите ролевую?
..Неа.
15. Связь с вами
номер сама знаешь
16. Закончить:
когда в Москве полночь, у меня 6 часов
17. Прочитали правила?
..Блин, я читал, но забыл что сюда вставить надо...[...O-hai, Dokonimonai...]Так да?

+1

2

Я придираюсь к следующему:
1. исправь опечатки и некоторые грамматические ошибки.... (пунктуация не считается)
2. номер комнаты тебе должны были выслать. но пусть будет 72. одноместная или двуместная?)
3. ответы к пунктам надо было заполнять с новой строки (но пусть так будет)
4. молодец! читал!

радуйся... сегодня я добрый...  :playful:

0

3

от меня принят!
жди КритиК'а
                        :flag:

0

4

:D

КритиК написал(а):

пидираюсь

а сам-то!
Хорошо, исправлю.

0

5

Kado Daisuke
я конфеденциально неприкосновенное лицо!

0


Вы здесь » [...Dokonimonai...] » Анкеты » .:The file of Kado Daisuke:.